Almuerzo de camaradería IPDT - Bienvenida a 33 Nuevos Asociados

Nuevos Asociados IPDT 2014

Con  la participación de gran número de nuestros asociados celebramos, en un ALMUERZO DE CAMARADERÍA, la INCORPORACIÓN a nuestro Instituto de los TREINTA Y TRES nuevos asociados aprobados por la Asamblea General Ordinaria de 29 de abril pasado.

El almuerzo se llevó a cabo el día viernes 30 de mayo de 2014, a las 13:15 horas, en el salón principal del primer piso del Chifa Hou Wha (Carlos Tenaud 490, esquina con la cuadra 42 del Paseo de la República, Miraflores).

Los 33 nuevos asociados que se incorporaron a nuestro Instituto son:

  1. ALBARRACÍN Cabrera, Tania (Zuzunaga & Assereto Abogados) 
  2. ANDRADE Gartner, Joseph Fiat (EY) 
  3. AQUINO Zea, José Eduardo (Estudio Luis Echecopar García asociado a Baker McKenzie) 
  4. CAMPOS Kou, Alexandra Cecilia (LG Electronics) 
  5. CARRIÓN Camayo, Manuel Augusto (Zuzunaga & Assereto Abogados) 
  6. CHIRI Gutiérrez, Isabel (EY Panamá) 
  7. COSSIO Carrasco, Viviana (Deloitte) 
  8. DE LA CRUZ Alvarado, Karen Gissell (EY) 
  9. DEL CARPIO Torres, Christian Roel (Estudio Rodrigo, Elías & Medrano Abogados) 
  10. ESPINOZA Desme, Claudia Dessiré (EY) 
  11. GALDO Meléndez, Mayra Alejandra (EY) 
  12. GAMARRA Tapia, Luciano Agustín (EY) 
  13. GIL Solís, José Miguel (EY) 
  14. HARO Hermoza, Gabriela (Tribunal Fiscal) 
  15. HUAMÁN DE LOS HEROS Vásquez, Pilar Fabiola (Estudio Luis Echecopar García asociado a Baker McKenzie) 
  16. LLANOS Vargas, Roberto (PricewaterhouseCoopers) 
  17. MEJÍA Acosta, Marco Elvis (AELE) 
  18. MERINO Coral, Emily Judith (PricewaterhouseCoopers) 
  19. MORENO Minaya, Laura Liliana (EY) 
  20. NINUMA Aida, Nathalie (PricewaterhouseCoopers) 
  21. ORMEÑO Eguía, Pamela (EY) 
  22. PACHECO Anchiraico, Cindy Magaly (Estudio Gálvez Abogados) 
  23. POMAHUALLCA Sulca, Diana Roxana (Estudio Muñiz, Ramírez, Pérez-Taiman & Olaya Abogados) 
  24. QUEVEDO Oblea, Francisco Pablo (Estudio Muñiz, Ramírez, Pérez-Taiman & Olaya Abogados) 
  25. RAMÍREZ Taboada, Claudia Verónica (EY) 
  26. RÍOS Diestro, Rodolfo Martín (Tribunal Fiscal) 
  27. RUIZ Abarca, Roxana Zulema (Tribunal Fiscal) 
  28. RUIZ Reyna Farje, Regina (EY) 
  29. SÁENZ Portugal, Mariapía Mercedes Polita (Estudio Aurelio García Sayán) 
  30. SANABRIA Mercado, Adolfo Valentín (Estudio Aurelio García Sayán) 
  31. TERREL Taquiri, Jaqueline (Zuzunaga & Assereto Abogados) 
  32. TERRY Ramos, Carmen Inés (Tribunal Fiscal) 
  33. VIGIL Vega, Khristian (Universidad Tecnológica del Perú)